Войти

Продажа Audi A6 седан 2.8 л. 204 л.с. с пробегом в Ачинске

1 650 000
Частное лицо
Место осмотраКрасноярский край, Ачинск
Тип автомобиля
С пробегом
Пробег
246 000 км
Владельцы
4
Марка
Audi
Модель
A6
Год выпуска
2011
Тип кузова
Седан
Цвет
Чёрный
Двигатель
2.8 л / 204 л.с. / Бензин
Коробка передач
Автомат
Привод
Полный
Руль
Левый
VIN
WAU**************
Все характеристики модели в каталоге
Комментарий продавца
Продаю, потому что нужно срочно решать вопрос с жильем. Машина сейчас в Ачинске. Обмен возможен, но с вашей доплатой не менее 1 млн на что-то маленькое и полноприводное, так как переезжаю в деревню. Любые проверки, автосервисы и прочее за ваш счёт без проблем 🤝 Объявления писать не умею, поэтому если вам лень читать, то простите..) Машиной владею два с половиной года. Кайфовый немец. Живая бодрая шестерка. Хоть на свадьбу, хоть в лес увезет с максимальным комфортом. Места вагон. Задние сиденья раскладываются и получается полноценное двухспальное место. Ездил в Сочи два года назад, даже гостиница по дороге не понадобилась (за исключением душа). А круиз контроль - вообще прелесть. Кваттро - моя отдельная любовь. Зимой в гололед я не знаю, что такое гололед. На любой резине. Вообще машина по ощущениям сначала кажется вальяжным, размеренным, но дури хватает и зубы показать. Хотя на ней особо и не хочется зажигать, как-то умиротворяет она комфортом. До нее была А4, вот в ней почему-то хотелось погазовать. А в этой сиденье опустишь пониже - уже как в А7 сидишь. Поднимешь повыше - Q7 или Туарег сразу. Каждый день на новой машине 😁 Сравнивать было с чем. Что в машине есть: Двигатель гильзованный, 2.8 литров, 204 лошади - никаких вам задиров теперь и масложора. Полный привод кватро АКПП контрактная, сцепления состояния новых (это вам любой диагност в сервисе подтвердит) Доводчики всех дверей Вебасто с GSM модулем. Позвонил и машина в любой мороз подогревается. И летом тоже. Машина не знает холодных пусков. Круиз контроль. Датчик дождя Датчик света Толстенная железная защита двигателя и коробки (сейчас открутил, чтобы вам был доступ для осмотра) Раздельный климат контроль (двухзонный) Память настроек на двух водителей (в том числе положение сиденья). Каким ключом машину откроешь, те настройки и включатся. Хотя я вторым ключом один раз только пробовал чисто проверить. Передние сиденья с кучей электронных регулировок. Качественная музыка Ауди с блютус и громкой связью. Голова процессорная, даже задержки есть (кто в теме). Можно и андроид поставить, но я так и не решился. Качественный вариант стоит 45-50 тыс с установкой. Что сделано: 38 тысяч назад поменяны масла в АКПП и в редукторах и везде, куда там можно было залезть. По регламенту до замены масла в АКПП еще 22 тысячи минимум. Менять нужно, если хотите на ней долго ездить. А вообще некоторые отчаянные люди и по 200 тыс не меняют. Не надо так. За последние полгода перетряс почти всю подвеску. На очереди пара шаровый задних, но им жить еще как минимум тысяч 20-30 (смотря как ездить и где). Вообще подвеска на Ауди добротная, очень надежная. В этом я убедился еще когда А4 была. И цены приятные. Шумовибротеплоизоляция, в салоне очень комфортно (была сделана предыдущим хозяином). 10 месяцев назад прочистили систему кондиционирования и заправили. Морозит в любую жару. Этой зимой поменял подшипник одной из передних ступиц (второй менял раньше на несколько месяцев) и термостат. В конце весны обновил рулевую рейку (гарантия 2 года), тяги, наконечники, пыльники, нижние шаровые и так по мелочи. Две недели назад поменял одну лямбду. Если что, лямбды работают, ничего не отшито. Это все тоже проверяется легко. Документы есть. Неделю назад полировка кузова. Машинка шепчет и рычит, когда надо. Что требует внимания, но абсолютно не критично: 1. Сопливит помпа. В планах было поменять в конце лета. Цена вопроса 11 тысяч. Мастер сказал ничего критичного, если не парит подливать антифриз. Купил бутылку зимой, до сих пор потратил только половину. 2. Сопливит коренной. Тоже не критично. Просто там внизу жирненько, если смотреть. Но масляных луж машина не оставляет. Я обратил внимание этой зимой. Но при этом уровень масла норм от замены до замены не больше 800 грамм. В сервисе две недели назад сказали не париться, так как до замены цепи еще как до Китая пешком, а в другом случае туда вообще смысла лезть нет, да и не бежит ручьем и не побежит. Говорит, болезнь просто. Уровень масла не падает. 3. Ошибка датчика угла наклона, надо проверить фишку под днищем. Пару лет назад мне ее паяли, контакт плохой был 4. Плохо горит фонарик в водительском зеркале. Фонарик я уже купил, надо заменить. 5. Резина китайская зимняя средней паршивости. Очень гудит. Я уже менять не буду. Вообще в планах было поменять диски с 19 на 18 (это я успел), а резина с восемьнашками была так себе. Еще отдам летнюю Резину 18, но я ее не успел опробовать, отдали вместе с дисками. Диски, кстати, АУДИ от А8 6. Лобовое стекло имеет трещину (на фото видно). Поймал камень на трассе Красноярск-Ачинск. Мастер сказал сверлить и клеить смысла нет, не поможет. Можно ездить и ждать, когда расползется. Новое стекло Китай в районе 10 тыс. Или супер там какое-то качественное атермальное шумоизоляционное 25 тыс с заменой. С машиной отдам: Профессиональные средства за уходом за кожей и салоном (еще даже попробовать не успел 😞) Комплект зимнихлетних дворников (летом и зимой дворники меняю, это делается просто и быстро, дворники качественные) Резина зимняя (гудит, но протектор есть) Резина летняя (состояние не знаю, не пробовал) Фонарик для водительского зеркала Фильтр масляный, фильтр салонный Шнурок для компьютера (Вася диагност) - это для продвинутых пользователей, можно в случае чего даже ошибки посмотреть, но в итоге он мне пригодился только сбрасывать сервисный интервал, когда масло сам меняю. Шитый кожаный ковер для салона еще где-то лежит в гараже, но с Ева ковриками смотрится лучше и удобнее О чем еще не рассказал? Масло могу долить только если выдавались агрессивные поездки. И то не более наверно грамм 800 между заменами. Бензин 95 Газпром любит. Кушает с удовольствием, но не ведрами. По городу 13-15 (но если не убирать ногу с газа можно и больше сделать 😁, как на любом автомобиле), по трассе мой рекорд по среднему расходу это 6.5 литров, но для этого я ехал несколько километров по прямой дороге на круиз контроле). А так при адекватной езде у меня средний по трассе больше 8.5 не поднимался. Обычно в районе 7.5-8. ||increased
price
Комплектация
Усилитель руля
Активный усилитель руля
Электропривод
Электроподъемники задние
Противоугонная система
Иммобилайзер
Шины и диски
Легкосплавные диски
Лакокрасочное покрытие металлик
Есть
Размер дисков
17
Похожие объявления
  • 1 450 000 183 941 км

    2.0 л, Бензин, 180 л.с., Седан, Вариатор, Передний привод

    ПРОМОКОД: СИАЛ 📩 ЕСЛИ НЕ УДАЛОСЬ ДОЗВОНИТЬСЯ НАПИШИТЕ НАМ В ЧАТ ❗ Добро пожаловать в СИАЛАВТО Эксперт где о вашем автомобиле забота - наша работа. (СИАЛАВТО Эксперт входит в группу компаний СИАЛАВТО, официального дилера брендо...

    Красноярск,
    Показать телефон
  • 1 560 000 253 093 км

    2.0 л, Бензин, 180 л.с., Седан, Вариатор, Передний привод

    КОМФОРТАБЕЛЬНЫЙ БИЗНЕС-СЕДАН ПРЕМИУМ КЛАССА AUDI A6! ПТС ОРИГИНАЛ! ПРИОБРЕТАЛСЯ У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА И ЭКСПЛУАТИРОВАЛСЯ В КРАСНОЯРСКЕ! ТО ПРОЙДЕНО В АПРЕЛЕ! АВТОМОБИЛЬ ПОЛНОСТЬЮ ОБСЛУЖЕН! КУЗОВ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ! РОНОЙ ПРОБЕГ! УС...

    Красноярск,
    Показать телефон